Отсутствие дополнительных выплат в период службы - как возместить упущенную зарплату?

• г. Екатеринбург

В период с 20 марта по 5 мая находился на сво в составе 35 мотострелковой бригады. За этот период кроме стандартной зарплаты не получил ничего ни двойного оклада ни надбавок положенных при нахождении в зоне сво. Каким образом можно добиться получения этих денег. На данное время я переведен в другую часть служу в Екатеринбурге

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру, она даст ответ по существу.