Я нахожусь в командировке в ЛНР, как и где мне можно получить справку от нарколога и психиатра для охранной деятельности?

• г. Луганск

Я нахожусь в командировке в ЛНР, как и где мне можно получить справку от нарколога и психиатра для охранной деятельности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению, данную справку сможете получить только по месту регистрации.

Такую справку вы можете получить только по месту своего жительства В ЛНР вам не выдадут подобную справку.

Указанные справки получают только по месту регистрации.