Иск в суд о неосновательном обогащении

• г. Набережные Челны

Можно иск, в суд подать, о неосновательном обогащении без договора, в электронном виде или лучше написать и самой в суде отдать?

Если в электр. Виде подать, не надо ходить в суд за подписью, что они получили иск?

Пошлину, в каких случаях можно не платить или лучше оплатить онлайн по реквизитам суда, через их сайт?

Реквизиты точные на сайте?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте все почтой России и не создавайте проблем себе.

Вы можете подать иск через систему ГАС "Правосудие", там вы сможете увидеть дату принятия судом и отслеживать ход по делу.

Госпошлину обязательно платите. Реквизиты обычно на официальном сайте суда имеются.