Как привлечь соседа за хулиганство, связанное с громкими звуками плача детей, если он отрицает злой умысел?

• г. Новосибирск

Соседу не нравятся соседские дети, поэтому он включает громкие звуки плача детей, слышат много квартир. Участковому сказал, что у него нет злого умысла, а просто он это слушает как музыку в законное время. Как можно привлечь соседа за хулиганство, если он не сознается, что делает это умвшленно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это не хулиганство, это нарушение тишины,

В будни в НСБ нельзя нарушать тишину с 7:00 до 22:00, в выходные — с 9:00 до 22:00.