Как снять автомобиль с учета после его уничтожения, несмотря на наличие арестов от приставов и в ГИБДД.

• г. Вологда

Как снять автомобиль с учета, если его фактически не существует уже (сгорел), но на нем аресты от приставов и в ГИБДД не дают снять.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Через суд, приложив документ о том, что автомобиль сгорел.

Здравствуйте Полина!

Тут только в судебном порядке. Подавайте иск об установлении факта гибели имущества.