Как получить социальные выплаты врачу-статистику с 43-летним стажем работы в поликлинике?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно предпринять, чтобы мне, медицинскому статистику со стажем работы 43 года в этой сфере, работающей в поликлинике, добиться соц. выплату?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, о какой соц выплате идет речь? В России очень много видов социальных выплат.