Как вернуть средства, украденные брокером через обменник Bestchange без знания номера карты и возможно ли получить помощь полиции?

• г. Ашхабад

Брокер сделал с моей карты перевод себе через обменник "Bestchange". Номер карты мошенников я не знаю. Что мне можно сделать? Есть ли какие то шансы? И куда можно обратиться и есть ли смысл?

Может ли полиция связаться с обменником и получить данные о мошенниках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

13 марта 2019 года Роскомнадзор заблокировал сайт BestChange на территории России.

Шансов нет