Можно ли перевести военнослужащего контактной службы без его согласия в другой округ?

• г. Славянск-на-Кубани

Я военнослужащий контактной службы сержантский состав имею категорию В по здоровью могут ли меня перевести без моего согласия в другой округ

Ответы на вопрос (1):

Подобное возможно по служебной необходимости в случае назначения на равную воинскую должность.