Могу ли я получить справку в ГИБДД об отсутствии ДТП в РФ в регионе котором я проживаю, при этом находясь за границей

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить справку в ГИБДД об отсутствии ДТП в РФ в регионе котором я проживаю, при этом находясь за границей

Ответы на вопрос (2):

Если кому-то дадите доверенность в РФ, кто получит такую справку.

Нет, не можете. Только лицо, уполномоченное Вами, на основании нотариальной доверенности вправе совершать юридические действия вместо Вас.