Возможность иметь долю и распоряжаться квартирой, отказавшись от приватизации в пользу брата и сестры

• г. Владимир

В начале 2005 г отказалась от приватизации квартиры в пользу брата и сестры так как приринимала участие в правотизации ранее. В квартире прописана, могу ли я иметь долю в квартире и ей распоряжаться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, долю в этой квартире вы не имеете и иметь не можете. Соответственно и распоряжаться вам нечем.

Антонина! Долю Вы не имеете. Имеете право пожизненного пользования данной квартирой, при условии, что сниматься с учета не будете.