Моя должность, генеральная уборка и права - объясните, что следует относиться к моим обязанностям в поликлинике

• г. Тамбов

Объясните пожалуйста как мне быть. В 2012 году я пришла работать санитаркой в поликлинику на коридор. Два года назад в процедурном кабинете умерла женщина, мне предложили перейти туда работать. Я перешла, по началу медсестры мне помогали делать генеральную уборку, а сегодня сказали что я должна это делать, а не они. Объясните пожалуйста должна ли я это делать или нет. Ведь по сути я технический работник, а не младший медперсонал.

Ответы на вопрос (2):

Надо ваш трудовой договор смотреть - ваши обязанности.

С уважением.

Здравствуйте! Трудовые обязанности работника указываются в трудовом договоре и должностной инструкции.