Муж, пострадавший при ликвидации аварии в 1986 году, страдает от постоянных головных болей без помощи бывшей жены и поликлиники

• г. Курган

Муж был в декабре 1986 г. на ликвидации аварии. Пришёл больной. Постоянные головные боли до сих пор. Бывшая жена не позаботилась о его здоровье. И поликлиника в то время бездействовала. По закону, нет срока давности по заболеванию. В поликлинике сейчас говорят, что рака же нет, значит не положено

Ответы на вопрос (4):

В чем суть Вашего вопроса?

Сколько стоят Ваши услуги. Мы - из Кургана и оба пенсионеры

Вы напишите здесь свой вопрос.

Уважаемая Ирина Валентиновна!

Порядок работы на сайте простой

Вы задаете вопрос, Вам отвечают

Если нужна какая-то услуга по подготовке документа или расширенная консультация, то через личные сообщения договариваетесь с юристами отдельно, там же оговариваете и стоимость, которая всегда договорная