Бляяяяяяяя, пиздец, простите, я щас гаишника пнил, че будет?

• г. Оленино

Ответы на вопрос (5):

Может быть ответственность, если докажут.

Я вам советую обратиться к юристу в личные сообщения для ознакомления с делом

Пинда вам может быть

Здравствуйте

Уголовная ответственность ₽

И ничего умнее, чем написать об этом на сайт бесплатных юридических консультаций Вы не придумали!?

Гаишник ждёт, что Вам здесь посоветуют?

Не надо выражаться, можно проще, 3.14...ц, это не край света. Надо обратиться к местному адвокату. За одно будент опыт не надо как оленю рогЫ мочить, в г. Оленино есть много нормальных пацанов, в их числе и гаишники.