Как действовать, если при подаче встречного иска необходимы документы с полиции после даты суда?

• г. Тюмень

Если писать встречный иск то нужно наверное приладить документы с полиции, а у меня они на руках будут только после 8 сентября, а суд 21 августа. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Суд вправе предложить лицам, участвующим в деле, представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

Подайте ходатайство об истребовании материалов из полиции.