10.08.2022 г номера сдали на хранение, до какого числа они хранятся?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Здравствуйте, Сергей.
Стандарта нет, зависит от условий договора хранения.
ГК РФ Статья 886. Договор хранения
*Вы можете заказать юридический анализ документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).
Спросить10.08.2023, 08:42,
г. Тольятти
Какой еще договор хранения?
В Приказе МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств, говорится, что что срок хранения автомобильных номеров составляет 365 дней. Затем, если владелец их не востребовал, они передаются в резерв ГАИ и могут быть выданы другому пользователю.