Может существует какое заявление о приостановке исполнительного производства?

• г. Москва

Написал сегодня возражение на заочное решение суда о взыскании.

Завтра вызывает судебный пристав, говорит надо исполнять решение.

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Заявлние нужно писать об отмене, а не возражение и жалобу кассационную. Вы ему копию отдайте, скажите, что судья сказал, что отменит.