Нарушение социального контракта - Что делать, если муж, выступающий водителем такси, лишен прав и заблокирован Яндексом?

• г. Орёл

Машина была куплена в браке на средства социального контракта для работы в такси. Соцконтракт офомлен на семью на год. Через пол года мужа лишили прав. Яндекс заблокировал его. Это считается нарушением контракта? Машину нужно продать и вернуть деньги в соцзащиту? Или можно переоформить контракт на жену, что бы продолжить работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Контракт будет расторгнут, деньги в полном обьеме придется вернуть.