Как подать в суд на зачисление льготной выслуги лет доюще право на уход на пенсию в мвд

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Обратится с заявление во включении льготной выслуги лет. Получить Отказ в удовлетворении вашего заявления и подать иск в соответствие с КАС РФ на обжалование отказа.

Вопрос не понятен

Какая льготная выслуга и почему Вам не учтена?

Сергей, составить иск в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ, подать иск, в суде доказать свою позицию всеми видами доказательств...