Отправил посылку в Ик 11 не отдали сигареты потомучто я их распечатал и упаковал в покет как вернуть для меня это большая сумма

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего, отдел безопасности колонии посчитал, что отправленные Вами сигареты обладают признаками контрафакта и поэтому изъяли их из посылки.

Если у Вас отсутствует чек на сигареты, то вернуть их Вы не сможете. Администрация ИУ составит акт об уничтожении и отдаст эти сигареты активистам зоны.