Как требовать перерасчет заработной платы за весь период работы на вольной должности при неправильном установлении стажа?

• г. Самара

После увольнения на пенсию из УИС пришла на вольную должность с льготным стажем в 37 лет. Проработав 12 лет выяснилось что мне неправильно был установлен стаж работы для начисления надбавки за выслугу лет. (с нуля) В данное время приказ по установлению правильного стажа работы родился. В праве ли я требовать перерасчет заработной платы за весь период работы на вольной должности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте, никто не против!