Постановление

• г. Черкесск

Муж брал кредит в банке 2 года назад, платил добросовестно. В том году в октябре был мобилизован, справку в банк предоставили. Недавно пришло уведомление на гос услуги, что банк подал в суд за неуплату кредита, есть номер постановления от марта месяца в этом году. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (11):

Если у Вас есть доверенность от мужа то нужно получить копию судебного акта и дальше обжаловать его.

К сожалению доверенности нет.

Подайте иск в суд

Разбираться предметно... Про постановление непонятно... что за постановление от марта?

В марте был суд. Постановление на полное погашение долга.

Судебное решение или приказ? Разбираться надо было в марте и т.д. Сейчас всё сложнее...

Здравствуйте, Вам необходимо запросить в суде судебный акт и его обжаловать, писать либо апелляционную жалобу, либо Возражение на отмену судебного приказа. Если есть возможность у супруга сделать вам доверенность нотариальную (судебную) будет хорошо.

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Вопрос решаемый.

Здравствуйте. Нужно отменять решение суда или приостанавливать исполнительное производство

Представьте суду справку о мобилизации.

Суд приостановит дело (ст. 215 ГПК РФ).

Здравствуйте

Вы можете обратиться в фссп, предоставить справку о том, что муж мобилизован, исполнительное будет приостановлено.