Как получить официальную справку о розыске родительницы в ситуации с опекунством над внуками?
50₽ VIP

• г. Орёл

Я являюсь опекуном 3 моих внуков мать (моя дочь) воспитанием детей не занимается где она находится я не знаю последнее мество жительства

узбекистан органы опеки требуют от меня официальную бумагу что она находится в розыске куда мне обратиться чтоб получить такую справку? И как писать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Полиция занимается розыском пропавших граждан.

Уважаемая Лидия, г.Орел !

Для начала вам необходимо обратиться в Полицию с Заявлением "О розыске вашей дочери".

Ваше Заявление по данному вопросу должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрировано, а вам должен быть выдан документ, подтверждающий регистрацию вашего Заявления в Полиции.

Кроме того, я рекомендую вам подготовить ДВА экземпляра Заявления в Полицию, чтобы на вашем экземпляре Заявления в Полицию была сделана отметка.

Поэтому только при наличии такого Обращения в Полицию вы сможете получить Справку из Полиции "О розыске вашей дочери".

Желаю вам успехов в воспитании внуков Владимир Николаевич

г.Уфа 10.12.2012г

19:56 моск.

Дополню.Справку о розыске вы получите только после заведения полицией розыскного дела. а совсем не в тот день. когда подадите заяление о розыске