Открыто дело по упрощенному производству.

• г. Москва

Открыто дело по упрощенному производству. Ответчиком на иск составлен отзыв. В ответ истец выслал возражения на отзыв ответчика. Ответчик с возражениями не согласен. В определении о принятии заявления к производству указан срок предоставления отзыва до 15 июля, в остальном Установить сторонам срок до 07 августа 2023 г. для представления дополнительных документов. Истец выслал возражения на отзыв ответчика 08.08.2023 г.

Уточните, пжл, до какого числа ответчик может направить отзыв на возражения истца, будет ли принят отзыв?

Ответы на вопрос (1):

В этих случаях срок назначает суд.