Как указать кредитора и номер договора при подаче на внесудебное банкротство, если было судебное решение в пользу коллекторского агентства и исполнительное производство закрыто по Сбербанку по 4 пункту на сайте ФС

• г. Анапа

Собираюсь подавать на внесудебное банкротство, какого кредитора указать и номер договора, если был суд и правоприемником стало коллекторское агентство, а исполнительное производство было закрыто по Сбербанку по 4 пункту на сайте ФССП

Ответы на вопрос (3):

Коллекторское агентство указывайте.

Здравствуйте

Возьмите кредитную историю. В ней будет указан кредитор.

Номер договора можете использовать старый.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Договор старый, а координаты нового собственника долга, коллектора.