Можно ли использовать неправильную подпись судебного пристава как основание для обжалования?

• г. Краснодар

Всем доброго дня и хорошего настроения! Подскажите пожалуйста. Судебный пристав вручил требование о предоставлении автомобиля для описи и ареста, при этом в требовании в качестве пристава исполнителя указан один пристав, а подпись поставил другой, можно ли это использовать, как основания для обжалования?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В принципе да, так как один пристав должен был подписан документ.

Обжаловать через суд или ст. пристава.