Я купил недвижимость, могу расторгнуть договор купли прадажи?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (9):

Если есть основания, то можете попробовать. Но основания для этого должны быть очень серьезные.

Да - по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

Да, можете, если на то есть веские основания.

Здравствуйте, по соглашению сторон, либо в судебном порядке при имеющихся оснований для расторжения.

Добрый день.

Если договор исполнен, можете расторгнуть только в судебном порядке.

Исполнен договор-это, значит, оплата произведена, акт приема-передачи подписан.

Здравствуйте. Если сторона будет против то только через суд при наличии оснований

Нужны основания для расторжения договора, какая причина?

Только через суд можно расторгнуть договор купли-продажи.

Основания расторжения договора предусмотрены ч.2 ст.450 ГК РФ,