Какие документы требуются для переоформления собственности на гараж в ГК?

• г. Мурманск

Пожалуйста, какие документы нужно спрашивать у владельца гаража в ГК.

Нужно чтобы после покупки гараж был в моей собственности. (очень боюсь подводных камней, в этом деле чеорвек новый).

Заранее спасибо

Ответы на вопрос (5):

Выписка из ЕГРН или свидетельство на право собственности, членскую книжку с отметкой о последних платежах

Спасибо большое за предоставленный ответ, а не подскажите документы на землю надо спрашивать или если есть право собственности, тогда не надо?

Да, обязательно должен быть отвод земли

Выписка из ЕГРН и сленская книжка, если платите взносы.

Добрый день.

Выписка из ЕГРН на гараж, на землю, если в собственности, членская книжка (для дкп она не нужна).