Пересекается ли граница РФ при поездке на море через Ростов и могут ли проверить документы при наличии долга у приставов и запрете на выезд?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста при поездке на море чёрное дорога поездом идёт через Ростов, это рф?нет ли тампон пересечение границы, или не могут ли там проверить документы? Вопрос в том что у человека долг у приставов, и на госуслугах написанно запрет на выезд? Пустят ли?

Заранее большое спасибо за ответы

Ответы на вопрос (1):

Ростов это РФ, ваши долги не имеют значения.