Как избавиться от навязчивых звонков после удаления приложения?

• г. Москва

Примерно полтора месяца назад я искала дополнительный заработок и наткнулась на приложение одно. Я скачала его и зашла. Там нужно было оставить запрос чтобы связался оператор. Я оставила но позже необходимость в доп. заработке исчезла и я удалила приложение, но тут стали звонить каждый день и выведывать по какой причине я отказываюсь работать я им отвечала что больше не нуждаюсь в дополнительном заработке по этому и не собираюсь приступать к этому. Они начали спрашивать какая у меня зп и где я работаю. Я их попросила чтобы они мне больше не звонили и я ставлю их в чс, на что мне ответили что мне это не поможет и звонки всё равно будут. Подскажите пожалуйста, как мне избавится от этих звонков? Уже устала блокировать их.

Ответы на вопрос (1):

Это способ обмана, мошенничества. На ютубе полно роликов на данную тему. Скоре мошенникам надоест звонить и они от вас отстанут.