Муж подписал контракт на участие в сво 07 июня до сих пор нет губернаторской выплаты и зарплаты, куда можно обратиться?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (4):

Военный прокурор в помощь.

Здравствуйте. В военную прокуратуру, на телефон горячей линии министерства обороны по вопросам выплаты.8 (800) 737-77-37

Вам следует обратиться в военную прокуратуру с жалобой.

Жаль, что вас только деньги интересуют, а если без мужа останетесь?