Нас с супругой хотят сократить из за конфликта интересов если мы официально разведется мы сможем работать в одной организации
• г. Горный
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Если вы не являетесь в прямой или косвенной подчиненности при разводе вас не должны сократить
Спросить11.08.2023, 16:29,
г. Барнаул
Здравствуйте. Да. Бывшие супруги согласно российскому законодательству родственниками не являются.
Спросить11.08.2023, 17:31,
г. Дзержинск
Если усматривают конфликт интересов, то фиктивный развод возможно будет не применим