Какие паспорта и виза нужны для полета из Армении в Германию?

• г. Донецк

Мне необходимо вылететь из Армении в Германию. У меня есть русский внутрений и загран паспорт. А также украинские паспорта. Какие паспорта мне надо предявлять на контроле? Нужна ли виза?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Радислав!

Можете использовать загранпаспорт. Потребуется шенгенская виза при любом гражданстве (украинском или российском).

Для граждан Украины визы не требуется

Здравствуйте!

По украинскому загранпаспорту вылетайте, как гражданин Украины

Для граждан Украины виза не нужна