Сомнительное предложение - откройте тразитный счет в банке SIBC и положите на него определенную сумму для вывода денег от брокера. Что это – обман?

• г. Нижний Новгород

Чтобы вывести дёньги от брокера предложили открять тразитный счет в банкe sibc и положить на него определенную сумму, которая потом, как об"яснили вернется. Это обман? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, это обман.

Да. Обман. Популярный вид мошенничества сейчас.

Это мошенники, не ведитесь. Говорю как юрист, разбирающийся в сфере брокерства.

Нет никаких таких счеитов, налогов, процентов. Все это обман