Фирма во дворе многоквартирного дома, где ограничено количество парковочных мест. Можно не пускать их транспорт?

• г. Самара

Фирма во дворе многоквартирного дома, где ограничено количество парковочных мест. Можно не пускать их транспорт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да имеют право

Не можете не впускать, все собственники имеют право доступа к общедомовому имуществу.

Такого права у Вас нет.

Решением общего собрания можно установить правила пользования гостевой автостоянкой, что на земельном участке МКД,