Проблема с парковкой чужих автомобилей - как решить ситуацию во дворе многоквартирного дома

• г. Омск

Во дворе многоквартирного дома где я проживаю паркуются вообще чюжие мащины, нашим жильцам машину ставить негде. Уже им говорили, предупреждали, без результатно. Что остается (бить будем стекла) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сначала определиться с территорией.

провести собрание (с большинством голосов!!!)- с распределением участков или мест для парковки. и загородить эти места.

По отношению с чужакам применять все доступные меры. припаркавался в неположенном месте- фото в ГИБДД на сайт оных отправить с комментами.