При обращении в пфр мне сказали что я все ещё работаю в этой организации.

• г. Пермь

В 2020 г я работал в одной организации. А с 2021 г. я оформлен по уходу за больной дочерью ребёнок инвалид. С апреля 2023 года перестали платить пособие. При обращении в пфр мне сказали что я все ещё работаю в этой организации. Руководство ссылается на конкурсного управляющего т. к. организация в стадии банкротства но и с этой стороны нет ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь на арбитражного управляющего в саморегулируемую организацию

Обращаться к управляющему либо подавать в суд.

Здравствуйте

Найти контакты ау. позвонить ему и все объяснить.

Он вас или уволит, или направит сведения в пфр, что вы уволены.