Ему ставят диагноз: гиперсенсорный мочевой пузырь со снижением функциональной ёмкости на фоне функциональной ИВО.

• г. Москва

Моему сыну 20 лет призывной возраст. У него проблема со здоровьем. Ему ставят диагноз: гиперсенсорный мочевой пузырь со снижением функциональной ёмкости на фоне функциональной ИВО. (дневное недержание) Скажите, пожалуйста могут ли с таким диагнозом призвать в армию? Если нет, то какой похожий диагноз есть в списке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют право.