Можно ли вернуть деньги которые отправила «гадалке»? Она оказалась мошенницей.

• г. Барнаул

Можно ли вернуть деньги которые отправила «гадалке»?

Она оказалась мошенницей.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Можно

Можно.

Сколько стоит ваша работа?

Можете взыскать через суд, как неосновательное обогащение, если переводили деньги на банковскую карту или напишите заявление в полицию.

Здравствуйте. Проблематично. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте, можете вернуть, но в судебном порядке.

Конечно можно, но придется обратиться к другой гадалке, напустить порчу и т.д...

А если серьезно, то вам следует обратиться в полицию. А там как пойдет.