Можно ли по ati.su работать без гос номеров после покупки автомобиля во Владивостоке и перегона в Омск? Электронный ПТС есть.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

«Без гос. номеров» означает без государственной регистрации автомобиля. Если вы имеете ввиду такой вариант, то нет, нельзя, поскольку «без гос. номера» регистрация в системе указанной Вами биржи невозможна.