Сдача паспорта Казахстана в Омске после получения гражданства РФ - возможно ли получить справку о сдаче для оформления ВНЖ в Казахстане?

• г. Талдыкорган

Могу ли сдать паспорт Казахстана в Омске если получала гражданство Рф в Санкт Петербурге. И дадут ли мне там справку о сдаче паспорта? Она нужна для оформления внж в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна, конечно, паспортный стол выдаст Вам временное удостоверение личности, подтверждающее факт сдачи паспорта.