Как путешествие поездом в Сочи может быть затруднено из-за долгов перед приставами и ограничений на выезд?

• г. Иваново

Появилась необходимость поехать в город Сочи, поездом. Но...есть большие долги у приставов. Запрет на выезд стоит.

Так вот поезд которым нужно ехать идёт через казахстан, там же граница, не пропустят? Как это будет выглядеть ситуация? С поезда снимут и вернут обратно?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Есть вероятность

Здравствуйте, Лана!

Запрет стоит на выезд из страны, в связи с чем по территории Российской Федерации Вы можете передвигаться вполне спокойно.