Суд не учитывает медицинские подтверждения перелома - как быть в случае признания инвалидом?

• г. Курган

Признания инвалидом? Вопрос в подтверждении перелома.

После проведения данных экспертиз вопросов больше. Чем ответов.

У меня нет медицинского образования. Суд меня слушать не будет. Примет решение по этим экспертизам.?

Снимки консультированы мной у др.врачей. В др.клиниках.

Они подтверждают перелом. И не видят варгус или анатомию. Но эти доводы не примет суд. Тогда как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно сделать заключение и предоставить его в суд. Не проблема.

Какое заключение? Если мнение. Даже мутное. См эксперта приоритетно против мнения любого врача