Мать пустила квартирантов и они задолжали жкх платежи, теперь службы требуют, чтобы я погасила долги.

• г. Ростов-на-Дону

Дом родителей не преватизирован, я там не проживаю но прописана одна. В другом месте нет возможности прописаться. Мать пустила квартирантов и они задолжали жкх платежи, теперь службы требуют, чтобы я погасила долги. Законно?

Ответы на вопрос (7):

Требования УК законны, но нужно проверять сумму задолженности, пени.