Если назвать комплекс - спортклуб с сауной-это будет законно?

• г. Дзержинск

Город Дзержинск разделен на территориальные зоны как и все города. В зоне Ж 1 по ПЗЗ нельзя располагать сауны бани, а можно спортзалы, спортклубы и тд. Если назвать комплекс - спортклуб с сауной-это будет законно? (Земля в собственности)

Ответы на вопрос (1):

Если основной (более 50%) вид деятельности будет спортклуб - думаю что можно. Или же если плата за посещение сауны будет включена в стоимость абонемента.