Как обратиться в ПФР в связи с ошибкой при переходе в ДНР на пенсию, чтобы исправить неправильную сумму перерасчета?

• г. Таганрог

Как обратиться в ПФР, т.к. при переходе в ДНР на пенсию по законодательству России была допущена ошибка сотрудником ПФ ДНР и указана неправильная сумма для перерасчёта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не совсем понятно, Вам нужна помощь в составлении обращения?