Я не брала кредит в отп банке, но мне приходят смс оповещения. Звоню им они его не отключают
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Приходят на имя Татьяны, оплатить кредит, скачать приложение и т.д
Спросить13.08.2023, 14:06,
г. Москва
На всякий случай закажите отчет из кредитной истории.
Вполне возможно, ваш номер раньше принадлежал Татьяне. Чтобы не слали СМС нужно написать в банк заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных.
Спросить13.08.2023, 13:45,
г. Самара
г. Екатеринбург
Направьте письменную претензию по официальному адресу банка с требованием удаления номера телефона из базы, указав, что в противном случае обратитесь с жалобой в Банк России.
Спросить13.08.2023, 14:00,
г. Брянск
Скорее всего ваши данные указал заемщик, как контактные, и теперь у него образовалась задолженность.