Как получить справку о месте регистрации умершего отца, если нет достаточной информации и отказывают в помощи в официальных учреждениях?

• г. Иркутск

Умер отец в другом регионе. Мы не общались, информации о его документах нет, похоронила его сестра, я единственный ребенок, информацию тонем она тоже не дает. Подаю на наследство и нужна справка о месте его регистрации, в поселковой администрации нет информации, в паспортном столе откащали. Подскажите пожалуйста, как я еще могу ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить справку о регистрации с помощью нотариального запроса. Просите нотариуса о запросе данного документа.