Количество детей-сирот на ставку социального педагога в колледже - нормативы и оплата

• г. Абакан

Сколько детей-сирот должно быть на ставку социального педагога в колледже? И как оплачивается когда детей сирот свыше пятидесяти человек на одного социального педагога?

Ответы на вопрос (1):

Просто не устанавливается федеральным законодательством такой норматив.