Работая самозанятым на погрузо разгрузочных работах заставляют отрабатывать, что делать в таком случае?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Спокойно увольняетесь и всё. Вы самозанятый, это даже не гпх. Когда захотели-тогда и вышли на работу или ушли. Отрабатывать обязаны только если заключён трудовой договор.

Если не платят оставшиеся деньги из-за этого, пригрозите тем, что обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру и тогда это признают трудовыми отношениями

Спасибо за ответ! Подскажите как мне уволиться если работодатель заставляет отрабатывать, получается он нарушает свои права?