Когда пенсионер может устроиться на работу, чтобы индексировать пенсию?

• г. Оренбург

Я пенсионер уволился 4 июля когда я могу устроиться на работу. Для индексации пенсии кого числа месяца я снова устроиться на работу

Ответы на вопрос (3):

Чтобы проиндексировать пенсию нужно не работать одн календарный месяц. Можете хоть сейчас трудоустраиваться

В сентябре любого числа можете трудоустраиваться.

Для индексирования пенсии работающий пенсионер должен уволиться. Получая пенсию с учётом индексации можно трудоустраиваться в период превышающий 30 дней после увольнения.

Подробности и разъяснения читайте:

pensiya.molodaja-semja.ru